Converse All Star - особенности кед

Converse серыеConverse All Star – представитель известного бренда, который заслуживает особого внимания. Эти оригинальные спортивные кроссовки представлены в различных вариациях: низкие и высокие. Их цветовая палитра весьма разнообразна: любителям классического стиля понравятся белые и черные, а тем, кто желает выделиться из толпы подойдут яркие насыщенные цвета, такие как красный, зеленый, розовый или с нанесением принта.

В чем особенности любимых кед?


  • Дизайн разработан с учетом анатомического строения стопы.
  • Выполнены из прочного канваса.
  • Резиновая подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью при передвижении.
  • Дополнительную фиксацию создает надежная шнуровка.


Эти удобные и комфортные кроссовки востребована в молодежной среде на протяжении многих лет. Она помогает ощущать легкость даже при преодолении длительных дистанций. В уходе неприхотлива. Ее можно стирать в стиральной машине на специальной программе или подвергать ручной стирке.

В последнее время на рынок часто выходит продукция совместной деятельности компаний, так называемых коллабораций. Примером сотрудничества является создание "сердец с глазами". Они сразу нашли своих почитателей и стали очень популярными.

Магазин в Санкт-Петербурге Converse СПб реализует легендарные конверсы только от официального производителя с фирменными логотипами. Здесь можно выбрать мужские образцы, кеды Конверс женские, а также детские кеды. В наличии всегда имеются необходимые размеры, их можно легко определить по таблице, расположенной на сайте. Цены доступны для потребителя, и это все потому, что на некоторые позиции иногда действуют скидки. Всегда есть возможность узнать свежие новости о появлении стильных модных коллекций, для этого достаточно посетить онлайн-магазин. А впоследствии приобрести новинку с целью пополнения своего гардероба ещё одной брендовой вещью. Главное–позаботиться о том, чтобы не пропустить момент поступления в продажу. Удачных покупок!