Nike Converse

Кеды бренда Nike Converse являются одними из самых популярных моделей спортивной обуви. Основателем компании Converse All Star стал в 1908 году Маркус Миллс. С 1917 года начался выпуск спортивной обуви для баскетболистов. Многие известные люди предпочитают этот известный бренд. Почти каждый, независимо от возраста и сферы деятельности, стремиться приобрести их и быть модным.

Виды изделий

В нашем интернет-магазине представлены разнообразные цвета и размеры кед. Они созданы при сотрудничестве американской компании Конверс и японским Лейбл. Коллаборация получила большой спрос на товар и много положительных отзывов. Резиновая подошва имеет хорошую амортизацию при ходьбе. Ортопедическая стелька повторяет контуры ступни и делает движение комфортным. Верх изготовлен из ткани Canvas. Она отталкивает частицы пыли и грязи, имеет очень плотную структуру. Изделия выполнены в ярком, стильном дизайне. Модные расцветки привлекают внимание прохожих. Вы всегда будете выглядеть оригинально.

Разновидности и сочетания

В нашем каталоге есть мужские высокие кеды и низкие для любителей классики. Большой выбор детских со шнурками и на липучках. Конверсы женские с рисунками, пастельных расцветок и черного цвета одинаково хорошо будут смотреться с любой одеждой. Они универсальные, прекрасно носятся как с платьем, так и со строгим костюмом.

Характеристики и преимущества:


  • Красивый дизайн;
  • Безопасные и качественные материалы;
  • Практичный верх и подошва;
  • Всегда в моде;
  • Универсальны, подходят для любого возраста.