Особенности Converse All Star Move

Converse All Star Move бежевыеПродукция бренда Converse заслуженно ценится за непревзойденное высокое качество и универсальность – предметы гардероба доступны для бюджета потребителя, имеющего среднестатистический доход, удобны не только для занятий спортом – идеальны также для повседневной носки. Одежда и обувь, выпускаемые под этой маркой, считаются образцом стиля и вкуса, ориентированы на разные возрастные группы, в том числе – на создание молодежных образов. С учетом современных тенденций постоянно ведутся разработки новых линеек – публике регулярно представляются новинки.

Кеды же Chuck Taylor All Star, с именем американского баскетболиста Чака Тейлора на логотипе существующие с 1932, в рекламе не нуждаются, поскольку стали популярны в мире почти столетие назад. Спортсмен, ставший предпринимателем, устроившись в данную компанию на работу, стал автором нескольких предложений по дизайну и эргономике, предполагавших лучшую поддержку ступни через придание большей гибкости подошве, а также специальную накладку, фиксирующую лодыжку.

Особого внимания приверженцев комфорта заслуживает Converse Chuck Taylor All Star Move. Эта обувь уместна практически всегда – в будни и на досуге она будет отлично смотреться как с брюками, джинсами, бриджами или шортами, так и с платьем, юбкой, а в качестве эксклюзива – даже с пиджачной парой в стилях «casual» или «городском».

Такую пару легко узнать не только по логотипу – звезде на щиколотке с надписями, но и по:


  • знаменитым люверсам;
  • белоснежным строчке сбоку и шнуровке;
  • воздушной белизне подошвы.


Кеды Converse All Star Move белыеНа изготовление верха идут натуральные текстиль – плотный, износостойкий, с жестким плетением «canvas», и кожа. Цвет основного элемента – черные тона. Подметка – подвижная, материал – rubber (вспененный вулканический состав). Внутренняя поверхность отделана «дышащим» органическим хлопком. Небольшой вес и стельки Ortholite (предусмотрены в Converse High Top) – мягкие, воздушные, смягчающие удары при ходьбе, обеспечивают полный комфорт ногам при ношении в течение нескольких часов подряд. Спортивная застежка позволяет шнуровать по-разному – можно создавать нестандартные формы и узоры шнуровки на свой вкус.

Коллаборации с различными производителями породили оригинальные дизайны:


  • для One Star характерны – верх из замши, лого на пятке и языке, рельефный протектор из резины, заниженная посадка;
  • для Run Star Hike – белая, бежевая или черная высокая платформа, задник закругленной формы и два варианта посадки – завышенная и низкая.


Конверсы в почете у мировых звезд: сторонника классики – американского киноактера Криса Эванса, канадской поп-панк певицы Аврил Лавин, любительницы смелых образов – актрисы-американки Кристен Стюарт.

В Конверсах из новой коллекции весна-лето 2023 сохраняются основные стилевые элементы, присущие бренду, при этом используются современные технологии, что делает их еще более удобными и носкими. При выборе следует учитывать соотношение принятых размеров, например – 6.5, указываемый производителями US, равен российскому 37, оба они – для стопы длиной 23,5 см.

Сделать заказ можно, оставив онлайн-заявку, либо приобрести в офлайн магазине. Обувь Конверс отличается анатомичностью – обеспечена комфортная посадка и на женскую, и на мужскую стопу, поэтому, как правило, идеально подходит без примерки.